Oficjalne forum gry Speedway-World

Pełna wersja: Русскоязычные любители Спидвея присоединяйтесь!!
Aktualnie przeglądasz uproszczoną wersję forum. Kliknij tutaj, by zobaczyć wersję z pełnym formatowaniem.
Русскоязычные Игроки давайте разбираться в Игре, делиться советами по игре вместе!!Zawstydzony
Ребята , у всех проблема с назначением тренировок ? Всем приятной игры
о дааа у меня тоже всё время у всех стоит СИЛА на прокачку, ставишь что нибудь другое, и всё равно у всех сила остаёться, приходиться каждый день выставлять всё заного, главное незапутаться что кому прокачивал)))))
Чтобы назначить треннировку, нужно выбрать польский язык, выбрать тренинг и уже там всё нормально.
Если, что не понятно, обращайтесь, я объясню. Я с польского переводил, но никак не смог объяснить полякам, что с тренировками не так.
Викторус, спасибо за совет, а то и в правду устаёшь каждый день разные стады выставлять гонцам, еще главное не запутаться кому что прокачивал))))
ха ха ха ХА ХА ХА ржу не могу уже неделю решил поделиться с вами)))))))))
вообщем заходим в игру, затем>>>>>>ГОНКИ затем>>>> ПРОВЕДёННЫЕ МАТЧИ >>>>>
и смотрим внимательно на следующию строку >>>>>>> B8, Лиговый, Бараж, Спарринг, !!!!Дурак!!!!!
вот Поляки перевели так перевели ))))))))) ДУРАК!!!! )))))
кто ДУРАК???? где ДУРАК??? зачем ДУРАК???? может турнир какой будет ДУРАКОВ??? типо ГРАНПРИ)))) не понятно!!! или у меня у одного так???))))))
вот незнаю как АДМИНАМ обьяснить, может кто обьяснит??? может подарок какой дадут))))
я по Польски вообще не говарю, а писать так темболее не могу.